클럽현황 1 페이지

본문 바로가기

천안테니스협회

긍정적인 테니스의 미래를 이끌어 가겠습니다.


클럽현황


클럽명 직책 성명 전화번호(010) 클럽홍보매체 클럽소재지 회원수(명) 월례회현황
가온클럽 회장 유병현 010-6635-5815 백석동
종합운동장
60 셋째주 토요일 14시 ~
총무 박인숙 010-9362-5457
경기 김규문 010-9670-3216
개인택시클럽 회장 최광현 010-7336-0405 오룡동
코트
21
총무 황명환 010-8371-2500
경기 박범찬 010-5422-9863
광명클럽 회장 김영중 010-3420-6011 쌍용동
광명아파트
37 둘째주 일요일 09시 ~
총무 이광연 010-5401-1320
경기 윤재규 010-2056-2921
나이테클럽 회장 박종왕 010-8594-3750 백석동
종합운동장
44 첫째주 토요일 14시 30분~
총무 전상은 010-5514-8283
경기 전환철 010-8469-0113
다모클럽 회장 전용원 010-6213-4723 성정동
KT&G
25 둘째주 토요일 13시 ~
총무 이용일 010-6377-9221
경기 권용하 010-5356-3277
도솔클럽 회장 최한석 010-4761-3878 회장대행
(지군자부회장
010-2456-4445)
오륜경기장 22 2022년신규가입
총무 임창혁 010-5499-0514
경기
대우그린클럽 회장 심창희 010-3456-4779 두정동
대우그린아파트
51 둘째주 일요일 09시 ~
총무 이효진 010-2043-3244
경기 김창수 010-5458-7674
로얄클럽 회장 류호곤 010-6801-3977 청당e근린공원 45 둘째주 토요일
동-14시~ 하-15시~
총무 전병무 010-6404-3623 구장
경기 한상열 010-6712-8777
마구잡이클럽 회장 김현주 010-4546-7279 실내,종합운동장 22
총무 전재광 010-5105-0692
경기 홍중기 010-5035-2297
목천부영클럽 회장 김형신 010-9136-7640 목천읍 삼성리
부영아파트
30 둘째주 토요일18시~
동-12월~3월=일요일
총무 최경숙 010-6755-8871
경기 유재윤 010-6456-3875
민들레클럽 회장 최부경 010-5386-2619 백석동
종합운동장
14 둘째주 목요일 10시 ~
총무 이정희 010-3549-2263
경기 문미정 010-6404-9133
발리클럽 회장 임윤수 010-3748-1112 백석동
종합운동장
11
총무 이지훈 010-4628-0428
경기
백석에이스클럽 회장 조성범 010-9461-8616 백석동
종합운동장
48 둘째주 토요일 14시 ~
총무 박성우 010-2079-9557
경기 성윤길 010-6423-3794
병천클럽 회장 김동욱 010-5401-1072 병천면
유관순기념관
33 둘째주 일요일 14시 ~
총무 심희선 010-5482-3488
경기 이영수 010-8924-9125
북일클럽 회장 유상열 010-4435-4114 안서동
호서대학교
41 첫째주 토요일14시~
(상황에따라변동)
총무 황종태 010-5076-1862
경기 이정환 010-4645-0181
성남클럽 회장 황한근 010-5485-2188 성남체육공원 30
총무 서용석 010-9038-5075
경기 박동환 010-8849-7901
스윙클럽 회장 도완국 010-5435-2782 백석동
종합운동장외
29
총무 박옥기 010-2724-2946
경기 유병희 010-4547-6867
성환클럽 회장 김춘호 010-9776-0406 성환읍
행복공원코트
48 둘째주 토요일 09시 ~
총무 안성훈 010-8602-5723
경기 윤원석 010-6711-1152
소정클럽 회장 김형봉 010-5369-9774 소정면
소정리
42 둘째주 토요일 15시30분
총무 박재형 010-5278-0897
경기 윤길중 010-5420-4057
스타클럽 회장 구자광 010-5428-7132 실내,
종합운동장
38
총무 류명한 010-3422-3906
경기 이현수 010-6543-3988
어머니클럽 회장 김재은 010-8631-9025 삼룡동
천안선문대학교
38 셋째주 수요일 09:30 ~
총무 전정순 010-4713-1607
경기 이정광 010-8256-8656
어울림클럽 회장 김현호 010-7165-9891 청당e근린공원 43
총무 이상욱 010-8534-2084 구장
경기 박은태 010-7375-1598
업성클럽 회장 이한영 010-8591-4201 업성동코트 25 2022년 신규가입
총무 최근수 010-3781-7954
경기 이현기
여명클럽 회장 장대옥 010-9848-6233 청당구장 28
총무 김세철 010-6456-9632
경기 신춘희 010-3451-0497
오룡동시니어클럽 회장 홍도선 010-2982-6049 원성1동 오룡경기장앞 19 첫째주 토요일 14 - 18시
총무 강월수 010-8807-3938
경기 장두익 010-5267-5851
이화클럽 회장 김대현 010-5404-2599 봉명동
천안계광중학교
56 셋째주 토요일 13시 ~
총무 김근정 010-8822-9674
경기 황인용 010-3579-4308
천안클럽 회장 서상일 010-5209-2996 원성동
천안여자중학교
22 셋째주 일요일 14시 ~
총무 오영균 010-9744-3721
경기 곽노협 010-9590-9408
천안2030클럽 회장 김상원 010-6237-5424 백석동
종합운동장
50 첫째주 토요일 13시~
총무 심현섭 010-9998-6619
경기 심인보 010-9034-6978
천하태평클럽 회장 서영진 010-9060-7577 백석동
종합운동장
11 둘째주 토요일 14시 ~
총무 정영훈 010-6774-1900
경기 박창훈 010-7732-7525
청솔클럽 회장 이종란 010-4401-2361 청수동
청솔 LG SK아파트
17
총무 한경철 010-5425-7964
경기 권윤근 010-8431-7860
테가클럽 회장 장은수 010-9483-0929 백석동
종합운동장
13
총무 차명은 010-5415-0269
경기 윤응식 010-5366-8687
태조클럽 회장 최종필 010-9977-6865 삼룡동
천안선문대학교
81 셋째주 일요일 10시 ~
총무 정주목 010-7612-6606
경기 이서윤 010-8313-8030
한라동백클럽 회장 김기홍
010-2420-1792
신방동
한라동백아파트
15 넷째주 일요일 09시 ~
총무 김민정 010-8912-6855
경기 염점순 010-3680-7776
한우리클럽 회장 김병익 010-8815-8715 백석동
백석2공단
106 둘째주 토요일 14시 ~
총무 김상열 010-4221-6892
경기 김학락 010-5673-6273
해오름클럽 회장 김만수 010-5404-0602 다가동
일봉초등학교
32
총무 노영선 010-9233-5576
경기 서봉석 010-4825-8056
한기대클럽 회장 유승열 010-4464-1580 유승열,장경식
교수님께서 직무대행
협회이사회활동은
하지 않습니다.(無)
한국기술교육대학교 22
천안시 테니스 협회     / MOBILE : 사무국장 이갑재 010-3589-1070     / EMAIL : lkjgate@hanmail.net      / 고유번호 : 699-80-00758
주소 : 충남 천안시 서북구 백석동 208 천안실내테니스장내
COPYRIGHT (C) 2021 CHATA.KR. ALL RIGHTS RESERVED.
천안시 테니스 협회 MOBILE : 사무국장 이갑재 010-3589-1070 EMAIL : lkjgate@hanmail.net 고유번호 : 699-80-00758 주소 : 충남 천안시 서북구 백석동 208 천안실내테니스장내 홈페이지 담당자 : 백종철(해냄소프트) haeso.co.kr 전화번호 : 042-383-1313 이메일 : web1313@naver.com
COPYRIGHT (C) 2021 CHATA.KR. ALL RIGHTS RESERVED.